EU-geförderte Geothermie

Europäische Union
Europäischer Fonds für
regionale Entwicklung

Stromlieferung an Sondervertragskunden


Sie sind Geschäftskunde mit einem jährlichen Stromverbrauch über
100.000 Kilowattstunden
und haben Interesse an einem günstigen Stromlieferangebot? Dann sind Sie hier genau richtig.

Als Unternehmer haben Sie ganz spezielle und vor allem sehr individuelle Wünsche an Ihren Energieversorger. Sie benötigen Sicherheit, Leistungsfähigkeit und Flexibilität. Deshalb ist die Stadtwerke Schwerin GmbH Ihr idealer Partner in Sachen Energielieferung. Wir beliefern große und kleine Betriebe in und außerhalb Schwerins zuverlässig, kostengünstig und maßgeschneidert mit Energie.

Nutzen Sie unsere Kompetenz und Erfahrung für Ihr Unternehmen und fordern Sie am besten noch heute ein individuelles Stromlieferangebot auf der Grundlage Ihrer Verbrauchsdaten an! Nutzen Sie dazu bitte unser Formular "Angebotsanfrage Strom" .

Oder nehmen Sie direkt mit uns Kontakt auf. Unser Geschäftskunden-Team berät Sie gern:

  Hans-Joachim Behn, Copyright: SWS
Hans-Joachim Behn

Sondervertragskunden

Telefon:  0385 633-1884
E-Mail:    hans-joachim.behn@swsn.de
 

Erika Küsel, Copyright: SWS

Erika Küsel
Sondervertragskunden/ Bündelkunden

Telefon:  0385 633-1882
E-Mail:    erika.kuesel@swsn.de

  Christoph Moldenhauer, Copyright: sws

Christoph Moldenhauer

Sondervertragskunden/ Bündelkunden

Telefon:  0385 633-1872
E-Mail:    christoph.moldenhauer@swsn.de

  Lutz Schröder, Copyright: sws
Lutz Schröder
Sondervertragskunden/ Bündelkunden

Telefon:  0385 633-1871
E-Mail:    lutz.schroeder@swsn.de

  Geschäftskundenbetreuer Andrea Willetal, Copyright: SWS
Andrea Willetal
Sondervertragskunden/ Bündelkunden

Telefon:  0385 633-1874
E-Mail:    andrea.willetal@swsn.de

________________________________________


Unser Vertriebsservice-Team steht Ihnen darüber hinaus zu Fragen der Vertragsabwicklung und Energieanwendung beratend zur Seite und nimmt Ihre Angebotsanfragen entgegen:
  

 

  Team Vertriebsservice, Copyright: SWS Martin Gralki
Vertriebsservice allgemein
Telefon: 0385 633-1283
E-Mail:   martin.gralki@swsn.de

Tina Becker
Vertriebsservice
Telefon: 0385 633-1888
E-Mail:   tina.becker@swsn.de

Holm Kraska
Vertriebsservice
Telefon: 0385 633-1889
E-Mail:   holm.kraska@swsn.de

Stefanie Zilz
Vertriebsservice
Telefon: 0385 633-1289
E-Mail:   stefanie.zilz@swsn.de

Simone Helms
Vertriebsservice
Telefon: 0385 633-1288
E-Mail:   simone.helms@swsn.de